Cosel NAH-60-472
Power Line Filters Power Line Filters AC 1-250 / DC250 40A 0.5mA/ 1.0mA max
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel NAH-60-472.
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2021-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel NAH-60-472 fournies par ses distributeurs.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 60A, 300VDC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FLTR 300VDC 277VAC 60A CHAS
电源线滤波器, 1-级, 60A, 300VDC;
277V, 50/60HzHz