Cosel LDA10F-24
Power Supply, Ac-dc, 24V, 0.5A, 85-264 Vin, Open Frame, Pnl Mnt, Embedded, 12W, Lda Series
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel LDA10F-24.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 4 ans
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.33%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
LFA10F Series 12 W Single Output 24 V Open Frame AC/DC Power Supply
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 12W, Hybrid
LCA10S Series 10 W Single Output 24 V AC/DC Low Cost Switching Power Supply
Mean WellSD-15A-24
O/P 24V/0.625A; D/D Enclosed; DC/DC; Enclosed Type
Mean WellSKE15A-24
15W; I/P: 9-18VDC; O/P:24V @625mA; D/D Module; DC/DC; Module Type
Mean WellSKE15B-24
15W; I/P:18-36VDC; O/P:24V @625mA; D/D Module; DC/DC; Module Type
Descriptions
Descriptions de Cosel LDA10F-24 fournies par ses distributeurs.
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.5A 12W 9-Pin
LDA Series 10 W Single Output 5 V AC/DC Open Frame Power Supply
Adjustable Output,Universal Input 78% 12W 500mA 24V 1 370V(DC) 85V~264V(AC),110V~370V(DC) Fixed 105mm*50mm