Cosel JAC-30-683
Power Line Filters 3 phase 500Vac 30A 2.5/5mA Leakage Curr
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel JAC-30-683.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Sager Electronics
Sager Power Systems
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.09%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Cosel JAC-30-683 fournies par ses distributeurs.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 30A, 500V ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 528V, 50-60Hz
LINE FILTER 500VAC 30A CHASS MNT