Cosel EAC-30-472-D
Small, common mode noise filters in 150kHz to 1MHz (1-Stage filter) (DIN Rail)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cosel EAC-30-472-D.
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Cosel EAC-30-472-D fournies par ses distributeurs.
Power Line Filter EMI/EMC 60Hz 30A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
NOIS FILTER 30A SINGLE PHASE DIN RAIL EAC SERIES
Power supply noise filter 250VAC 30A DIN
RS APAC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz