Cornell Dubilier VMF406M3R8
VMF Series 3.8 V 40 F 10X16 mm LS=5 mm Rdl Hybrid Lithium Ion SuperCapacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cornell Dubilier VMF406M3R8.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+56.55%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier VMF406M3R8 fournies par ses distributeurs.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 40000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC, 40 Cap, 3.8V | Cornell-Dubilier VMF406M3R8
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.8V40F 10*16
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 40F 20% 3.8V T/H
Super Cap, 40F, 20%, 3.8Vdc, Radial; Voltage(Dc):3.8V; Capacitance:40F; Discharge Current Max:-; Esr:0.25Ohm; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier VMF406M3R8