Cornell Dubilier TDC105M035NSE-F
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Sager Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2020-03-01
LTD Date2020-03-01
Pièces détachées
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 8.6mm) Radial 3.18mm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 9.6mm) Radial 2.54mm 125C T/R