Cornell Dubilier SPA221M04B
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000 hr 105°C Bulk
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cornell Dubilier SPA221M04B.
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier SPA221M04B fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD