Cornell Dubilier SPA121M06B
Cap Aluminum 120uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.007 Ohm 3500mA 1000 hr 105°C Bulk
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cornell Dubilier SPA121M06B.
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier SPA121M06B fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD