Cornell Dubilier SK102M016ST
Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20% (10 X 21mm) Radial 5mm 0.21 Ohm 790mA 2000h 85C Standard
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Newark
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+125%