Cornell Dubilier DSF356Q3R0
Supercapacitors / Ultracapacitors 3VDC 35F 16x31.5mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cornell Dubilier DSF356Q3R0.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+68.99%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2022-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier DSF356Q3R0 fournies par ses distributeurs.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 35000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC | Cornell-Dubilier DSF356Q3R0
35F 1000hrs@85¡æ 3V 25m¦¸@ 1kHz -10%~30
CAPACITOR 35F -10%, +30% 3V TH