Cornell Dubilier DSF106Q3R0
DSF Series 10 F 40mOhm 3 V Radial Can Through Hole Supercapacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cornell Dubilier DSF106Q3R0.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.36%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier DSF106Q3R0 fournies par ses distributeurs.
DSF 3Volt SuperCapacitor, 3Vdc, 9.4A, 2.36mL, 10.0F, 3VDC
Cap Supercap 10F 3V -10% to 30% ( 10 X 30mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 45uA 0.04 Ohm 1000h 85C
Supercapacitors / Ultracapacitors 10F 3.0V 10*30
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC3V | Cornell-Dubilier DSF106Q3R0
CAPACITOR 10F -10%, +30% 3V TH
SUPER CAPACITOR, 10F, 3V, RADIAL; Capaci; SUPER CAPACITOR, 10F, 3V, RADIAL; Capacitance: 10F; Voltage(DC): 3V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hou