Cornell Dubilier DGH106Q2R7
DGH Series 2.7 v 10 F 10x30 mm LS=5mm Radial Supercapacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cornell Dubilier DGH106Q2R7.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier DGH106Q2R7 fournies par ses distributeurs.
10F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 40m¦¸@ 1kHz 10mm*32mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 10F 2.7V 30%/-10% Ra
Cap Supercap 10F 2.7V -10% to 30% (10 X 30mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 30uA 0.04 Ohm 1500h 85C
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V TH
Low ESR Supercapacitor, 10.0F, 2.7V
SUPERCAP, 10F 2.7V 10X30MM LS5MM RADIAL
SUPERCAP, 10F, 2.7V, RADIAL; Capacitance:10F; Voltage Rating:2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Product Range:DGH Series; Capacitance Tolerance:+30%, -10%; Lead Spacing:5mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 65°C; ESR:0.04ohm