Cornell Dubilier CM06FD911GO3
CM06 Series 500 V 910 pF ±2 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
New Yorker Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Sager Electronics
Pièces détachées
Cornell DubilierCM06FD102GO3
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier CM06FD911GO3 fournies par ses distributeurs.
Mica Radial Lead Capacitors 910pF 500V 2%
Radial-Leaded Dipped Mica Capacitors 500V