Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H
Aluminum Polymer Capacitors, SMD Solid Conductive
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
New Yorker Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H fournies par ses distributeurs.
330¦ÌF 4V ¡À20% 12m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 2.7A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2.1mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Polymer/Ic |Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD