Cooper Industries KS-2R8334-R
Electric Double Layer Capacitor, 2.8V, 80% +Tol, 20% -Tol, 330000uF, Surface Mount
Obsolete
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-KS-2R8334-RContact
>1wk
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Cooper Industries KS-2R8334-R fournies par ses distributeurs.
CAP 330MF -20% +80% 2.8V SMD
CAP, 0.33F, 2.8V, K SRIES