Eaton T30060-3CR
Fuse Holder 3P 300V 60A Fuseblock
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton T30060-3CR.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 26 ans
Sager Electronics
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2025-03-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton T30060-3CR fournies par ses distributeurs.
Open Fuse Block, T UL Class, 300V AC/DC Volt Rating, 3 Poles, Box Lug
Eaton Bussmann Low Voltage N.American BUSS FUSEBLOCK WAS 1B0070 - T30060-3CR
Fuse Block 60A 300V Lug Screw Mount
FUSEBLOCK, 300 VAC, 31 TO 60 A, 3, #2 AWG (CU-AL), GLASS POLYESTER, PHENOLIC
FUSE BLOCK CART 300V 60A CHASSIS