Eaton R60100-3CR
Fuse Holder 3P 600V 100A Class R Fuseblock
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton R60100-3CR.
Sager Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Mouser
Descriptions
Descriptions de Eaton R60100-3CR fournies par ses distributeurs.
Fuse Block 100A 600V Solder Lug Chassis Mount
R60100-3CR Cooper Bussmann BUSS FUSEBLOCK WAS 1BR041 R60100-3CR-BN
FUSE BLOK CART 600V 100A CHASSIS
BRONZE PLATED CLIPS BOX LUG TERM THERMOPLASTIC BASE SOLD EACH
FUSE BLOCK RK1/RK5 600VAC 100A
Class R Standard Block 100A 3P