Comus WG280-D125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-D125Z101
5h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Comus WG280-D125Z.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 10 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Comus WG280-D125Z fournies par ses distributeurs.
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck