Comus WG280-A75Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A75Z71
12h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Comus WG280-A75Z.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Comus WG280-A75Z fournies par ses distributeurs.
SSR Z-Vers. 280V 75A Hockey-Puck
Images
Alias du fabricant
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • WG 280 A 75 Z