Comus WG280-A25Z
Solid State Relay Z-Vers. 280V 25A Hocke
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A25Z71
21m
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Comus WG280-A25Z.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
TME
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Comus WG280-A25Z fournies par ses distributeurs.
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Images
Alias du fabricant
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • WG 280 A 25 Z