Comus WG280-A125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A125Z51
10h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Comus WG280-A125Z.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Comus WG280-A125Z fournies par ses distributeurs.
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck