Coilcraft XEL4030-901MEC
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft XEL4030-901MEC.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Newark
Tendance sur 3 mois:
-9.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Coilcraft XEL4030-901MEC fournies par ses distributeurs.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-free
FIXED IND 900NH 11.2A 8.8MOHM SM
1MHz 68MHz 10A 11.2A 900nH 8.8m¦¸ ¡À20% 1515 4.3mm*4.3mm
INDUCTOR, SHIELDED, 900NH, 20%, AEC-Q200; Inductance:900nH; RMS Current (Irms):11.2A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):10A; Product Range:XEL4030 Series; Power Inductor Case:4mm x 4mm x 3.1mm; DC Resistance RoHS Compliant: Yes