Coilcraft XEL3520-471MEC
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1413
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft XEL3520-471MEC.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Coilcraft Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Coilcraft XEL3520-471MEC fournies par ses distributeurs.
Power Inductors, shielded, composite, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-free
Power Inductors - SMD 470nH Shld 20% 9.2A 10.85mOhms AECQ2
INDUCTOR, AEC-Q200, 470NH, SHLD, 12.1A; Inductance:470nH; RMS Current (Irms):12.1A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):5.7A; Product Range:XEL3520 Series; DC Resistance Max:0.01085ohm; Inductance Tolerance:± RoHS Compliant: Yes