Coilcraft XAL1510-333MED
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 12A 20mOhm DCR Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft XAL1510-333MED.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Coilcraft Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Coilcraft XAL1510-333MED fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 6460
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-f
FIXED IND 33UH 12A 20 MOHM SMD
1MHz 5.8MHz 16.7A 12A 33¦ÌH 20m¦¸ ¡À20% , 16.4mm*15.4mm*11mm
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO
12A 33uH ±20% 16.7A Power Inductors ROHS