Coilcraft SER2010-901MLD
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft SER2010-901MLD.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.36%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Wurth Elektronik744355182
Power Choke Shielded Wirewound 820nH 20% 100KHz 27A 900uOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Wurth Elektronik744355090
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft SER2010-901MLD fournies par ses distributeurs.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 900NH 45A 1 MOHM SMD