Coilcraft POE70P-50LD
Audio Transformers / Signal Transformers POE70P Flyback 7uH 5.0 V 1.4 A
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft POE70P-50LD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Coilcraft Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-60.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Coilcraft POE70P-50LD fournies par ses distributeurs.
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 7W