Coilcraft POE13P-50LB
Transformer, for AD quad digital isolators, SMT, RoHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft POE13P-50LB.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Coilcraft Direct
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Pièces détachées
CoilcraftC1585-ALB
PoE transformer, for NSC LM5070, 5V, SMT, RoHS
CoilcraftDA2362-ALB
PoE transformer, for Freescale MC34670, SMT, RoHS
Descriptions
Descriptions de Coilcraft POE13P-50LB fournies par ses distributeurs.
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 13W
TRANSFORMER, FLYBACK, 1:0.25, 127UH, SMD; Turns Ratio:1:0.25; Inductance:127 H; DC Resistance:0.222ohm; ET Constant:-; Isolation Voltage:1.5kV; SVHC:No SVHC (15-Jun-2015); MSL:MSL 1 - Unlimited ;RoHS Compliant: Yes