Coilcraft MSS1038-823MLC
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft MSS1038-823MLC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-61.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft MSS1038-823MLC fournies par ses distributeurs.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 82UH 1.5A 261 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 1.5A 261MOHM SM
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS1038 Series, 82 H, 20%, Shielded, 0.261 ohm, 1.5 A RoHS Compliant: Yes