Coilcraft LPO3310-222MLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft LPO3310-222MLC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Coilcraft Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Coilcraft LPO3310-222MLC fournies par ses distributeurs.
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 110C 112MHz 0.15Ohm 2.2μH