Coilcraft EPL3010-223MLC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft DirectEPL3010-223MLC01Tape & Reel (7 in.)