Coilcraft DT3316P-683MLD
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft DT3316P-683MLD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Coilcraft Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-77.07%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Coilcraft DT3316P-683MLD fournies par ses distributeurs.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 12MHz 0.15Ohm 68μH