Coilcraft DO5022P-333
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7360
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft DO5022P-333.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Coilcraft Direct
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1996-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Coilcraft DO5022P-333 fournies par ses distributeurs.
INDUCTOR PWR 33UH 20% 3A SMD