Coilcraft DO3316P-155MLB
General Purpose Inductor, 1500uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellDO3316P-155MLB01Cut Tape
17h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft DO3316P-155MLB.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Coilcraft Direct
element14 APAC
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2007-01-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 1500uH 20% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 0.12A 4.2Ohm DCR T/R