Coilcraft 1812LS-683XJBC
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.5MHz 40Q-Factor Ferrite 0.18A 6Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 1812LS-683XJBC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 22 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 1812LS-683XJBC fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1915