Coilcraft 0603LS-782XGLC
General Purpose Inductor, 7.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0603LS-782XGLC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Coilcraft Direct
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 150mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0603LS-782XGLC fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS