Coilcraft 0603LS-47NXGLC
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0603LS-47NXGLC.
Coilcraft Direct
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 2% 100MHz 38Q-Factor 380mA 290mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 2% 100MHz 25Q-Factor 210mA 1.08Ohm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
ROHS3Compliant Multilayer Active 2013 Multilayer Inductor -55C~125C 1.3GHz 1.6Ohm Max 47nH
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0603LS-47NXGLC fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS