Coilcraft 0603LS-472XJLB
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0603LS-472XJLB.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
IHS
Coilcraft Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
API Delevan1537-28J
FIXED IND 4.7UH 294MA 2.6 OHM TH
Ind 4.70 Uh 0.280 A 4000.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1210-4R7J-T
Ind Chip Molded Bobbin Core 4.7uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0603LS-472XJLB fournies par ses distributeurs.
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 4.7 H, 5%, 0603 [1608 Metric], 34 MHz RoHS Compliant: Yes
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 34MHz 2.1Ohm 4.7muH
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)