Coilcraft 0603LS-272XGRC
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0603LS-272XGRC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Coilcraft Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-45.54%
Introduction Date2020-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0603LS-272XGRC fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS, Halogen Free R
RF INDUCTOR, 2.7UH, 60MHZ, 0.28A, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
RF INDUCTOR, FERRITE CORE, 2% TO