Coilcraft 0603CT-20NXGLU
General Purpose Inductor, 0.02uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0603CT-20NXGLU.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Coilcraft Direct
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.02uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.02uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.02uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.018uH 2% 250MHz 37Q-FactorCeramic 0.55A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Ind Chip Wirewound 18nH 2% 250MHz 50Q-Factor Ceramic 600mA 0805 T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0603CT-20NXGLU fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 20NH, 2%, 2.9GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 20NH, 2%, 2.9GHZ, SMD; Product Range:0603CT Series; Inductance:20nH; Inductance Tolerance: 2%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:2.9GHz; DC Resistance Max:0.175ohm; DC Current;RoHS Compliant: Yes