Coilcraft 0603AF-121XJRU
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Farnell0603AF-121XJRU01Cut Tape
15h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0603AF-121XJRU.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Coilcraft Direct
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 5% 10MHz Ferrite 1.1A 0.085Ohm DCR 0603 T/R
Fixed Inductors 0603LS Ferrite Chip 0.12 uH 5 % 1.4 A
Ind Chip Wirewound 120nH 5% 7.9MHz Ferrite 670mA 0603 T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0603AF-121XJRU fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen-free
INDUCTOR, 120NH, 5%, 1.15GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 120NH, 5%,1.15GHZ, SMD; Product Range:COILCRAFT - 0603AF Series; Inductance:120nH; Inductance Tolerance:± 5%; Inductor Case Style:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.15GHz; DC Resistance Max:0.089ohm; DC ;RoHS Compliant: Yes