Coilcraft 0402HP-3N3XGLW
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0402HP-3N3XGLW.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Coilcraft Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 3.3nH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 700mA 0603 Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0402HP-3N3XGLW fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Chip Inductors 3.3nH 2% 0402 SMD RoHS