Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+267%
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT fournies par ses distributeurs.
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
MLCC 0805 COG 100PF 2% 100V