Cal-Chip Electronics FBU160808T-220Y-S
Ferrite Bead 22 Ohm 0603 1LN
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.88%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FBU160808T-220Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
FB ULTRA 0603 22 OHM 6A .008DC