Cal-Chip Electronics FBH451616T-800Y-S
Ferrite Bead 80 Ohm 1806 1LN
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FBH451616T-800Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1806 80 OHM 3A .04DC