Cal-Chip Electronics FBH322513T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 1210 1LN
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FBH322513T-600Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1210 60 OHM 3A .03DC