Cal-Chip Electronics FBH201209T-500Y-S
Ferrite Bead 50 Ohm 0805 1LN
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FBH201209T-500Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 50 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 0805 50 OHM 3A .03DC