Cal-Chip Electronics FBH201209T-470Y-S
Ferrite Bead 47 Ohm 0805 1LN
Tendance sur 3 mois:
-21.02%
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FBH201209T-470Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 47 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 0805 47 OHM 3A .03DC