Cal-Chip Electronics FBH201209T-310Y-S
Ferrite Bead 31 Ohm 0805 1LN
Tendance sur 3 mois:
-4.50%
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FBH201209T-310Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 0805 31 OHM 3A .03DC