Cal-Chip Electronics FBH201209T-122Y-S
Ferrite Bead 1.2 Kohm 0805 1LN
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FBH201209T-122Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 1.2 KOHM 0805 1LN
FB HI 0805 1.2K OHM 1A .3DC