Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S
Ferrite Bead 68 Ohm 0603 1LN
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
FB HI 0603 68 OHM 3A .04DC